+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Статьи / Сувениры из Таиланда актуальны круглый год


Сувениры из Таиланда актуальны круглый год

 

Интернет-магазин «Семь звёзд» предлагает вниманию оптовиков сувениры из Таиланда. Мы готовы предложить постоянным партнёрам и новым клиентам широкий спектр сувенирной продукции, начиная с мелких фигурок и заканчивая коллекцией мебели, изготовленной из особо ценных пород дерева.

Этнические товары и сувениры всегда были отличной идеей для подарка родным и близким, а так же для обустройства интерьеров в жилых помещениях. Коллекция мебели, изготовленной тайскими мастерами вручную наверняка заинтересует каждого, и окажется жемчужиной вашего магазина.

 

Обратите внимание на коллекцию крупногабаритных тайских сувениров

В разделе нашего каталога сувениры из Таиланда вы обнаружите оригинальные крупногабаритные изделия ручной работы из ценных пород дерева. Обратите внимание на колорит. Какой-то прочностью, надёжностью, долговечностью так и веет от мини-бара, скамьи или качели. Эти предметы могли бы стать украшением элитного коттеджа или благоустроенного дачного участка. 

Скамейка колесо помимо удобного и красивого предмета мебели несёт в себе эзотерическую информацию, как бы призывая не забывать о круговороте событий и явлений, возможно напоминая о колесе сансары. Этот предмет можно было бы обыграть в выставочном зале вашего магазина, придав ему особый смысл. Традиционно покупатели экзотических сувениров являются либо поклонниками эзотерики, либо любителями фэн-шуя. 

Не меньшего внимания заслуживает мини-бар. Обеспеченные люди любят шик в сочетании с комфортом. Своим друзьям они с удовольствием продемонстрируют коллекцию вин и других алкогольных и экзотических напитков. Ваши клиенты оценят экзотический предмет мебели. 

Качель из тика выглядит очень благородно и будет выглядеть уместно как в саду, так и на веранде. Качество, ручная работа, экзотика, уникальность – вот что отличает данный крупногабаритный сувенир. Комплект предметов ручной работы из натурального дерева создаст определённый антураж.

Скамейка и столики из тика являются гармоничным продолжением коллекции крупногабаритной сувенирной продукции из Таиланда. Попробуйте предложить своим клиентам целый набор мебели, чтобы сделать оптовые закупки под определённый заказ.

Обратите внимание на стулья, выполненные в разных техниках так же из тика.

У вас есть возможность купить сувениры оптом в интернет-магазине "Семь звезд"

Интернет-магазин «Семь звёзд» реализует продукцию оптовикам по самым выгодным ценам. К вашим услугам консультативная помощь. Мы осуществляем доставку по всей России, почтовую пересылку, практикуя по желанию заказчика и самовывоз. Гибкая система скидок выгодно выделяет наш магазин от других поставщиков.