+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Новости / Роскошная новинка в магазине "Семь звёзд"!


Роскошная новинка в магазине "Семь звёзд"!

Как известно, тон интерьеру задают детали. И вы с лёгкостью можете превратить гостиную или зал кафе в покои старинного замка, а дачу в охотничий домик – достаточно лишь расставить в обычном интерьере необходимые акценты – например, повесив люстру из серии Кантри компании OMNILUX.

Роскошная подвесная люстра OML-52003-08 выполнена из пластика в виде весьма достоверной имитации нескольких, скреплённых вместе оленьих рогов с размещёнными на них свечами – лампами. Крепится она к потолку при помощи цепи, за счёт удлинения/укорочения которой несложно отрегулировать высоту светильника под любую высоту комнаты.

 

Восемь 60-ваттных ламп, имитирующих огонь свечи, обеспечивают отличное освещение площади в  24 квадратных метра, а если вместо обычных ламп накаливания воспользоваться их энергосберегающими аналогами, то вы сможете осветить ещё большую площадь, существенно сэкономив при этом на электроэнергии.

“Семь звёзд” - это стильные и качественные светильники!

Люстры и светильники OMNILUX пользуются заслуженным спросом благодаря своему высокому качеству, приемлемой цене и стильному, привлекательному внешнему виду. Великолепная люстра OML-52003-08 станет настоящим украшением интерьера вашего дома или кафе, расставит яркие акценты, придаст интерьеру завершенность, сделает его запоминающимся. Обратите внимание: люстра идеально вписывается в минималистичный интерьер, уравновешивает его простоту. Будьте осторожны с добавлением прочих деталей, не “перегрузите” ими комнату!