+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Новости / Уникальная четырехметровая люстра – в «Семь звезд»


Уникальная четырехметровая люстра – в «Семь звезд»

Интернет-магазин светильников «Семь звезд» предлагает уникальную большую люстру, выполненную в классическом стиле. Светильник высотой 4 метра и диаметром около полутора метров станет настоящей жемчужиной интерьера.

Каркас удивительного светильника изготовлен из металла цвета античной бронзы, чашечки умело исполнены из шлифованного кварца. Люстра состоит из четырех ярусов на 8,18,12 и 6 лампочек, выполненных в виде свечи на ветру.

Если это необходимо, длину люстры можно уменьшить с 4 до 3 метров за счет укороченной цепи.

 

Единственный экземпляр и скидка

Это единственная люстра такого размера и дизайна в Екатеринбурге, стоимость светильника – 735 490 рублей. Купившему уникальную люстру интернет-магазин «Семь звезд» сделает подарок: бесплатная установка светильника, светодиодная лампа или электрический лифт, на выбор клиента.

Подобная люстра – единичный экспонат, поэтому если вы понимаете, что вам нужен светильник такого размера и качества, обращайтесь к нам. Это шикарная вещь, которая будет надежно служить не один десяток лет. Мы уверены, что в Екатеринбурге есть ценители красоты и изящества, которые предпочтут осветить огромный зал нашей многоярусной люстрой.