+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Новости / Внимание, скидки!


Внимание, скидки!

Спешим сообщить, что “Семь звёзд” проводит акцию – в эти дни в магазинах-салонах розничной сети скидки до -70%! Это значит, что вы можете приобрести светильники, электротовары, мебель из ротанга, электрокамины и всевозможные сувениры, которые украсят ваш интерьер по ещё более выгодной и привлекательной цене!

Недаром весна – время обновления: именно сейчас самое время обновить интерьер новой плетёной мебелью, привлекательным современным светильником, или хотя бы красивым аксессуаром – сувениром из экзотической страны.

 Однако помните: запасы товаров по сниженной цене не безграничны, и стоит поспешить в наш салон, чтобы не остаться без светильника или плетёного кресла своей мечты!

Подарочные сертификаты – это удобно!

Вы хотите сделать подарок, но не знаете, что именно выбрать? Эта ситуация абсолютно нормальна, особенно в таком важном вопросе, как интерьер, ведь у вас и ваших родственников или друзей могут быть совершенно разные взгляды на то, как должно выглядеть убранство жилища. Конечно, можно просто подарить деньги, но обезличенные купюры – это всё-таки не подарок, и памяти от них не останется.

Прекрасным выходом из ситуации может стать покупка подарочного сертификата: вы приобретаете его у нас, дарите, а потом счастливый обладатель подарка просто приходит к нам и выбирает всё, что ему нравится! Так просто и удобно!