+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Статьи / Все о дюралайте


Все о дюралайте

Вы когда нибудь видели плоский световой прозрачный шнур из пластика, внутри которого находится цепь из миниатюрных лапочек или светодиодов? Это и есть дюралайт!

Бывает он прямоугольного и круглого сечения. Расстояние между лампами, в зависимости от типа, составляет от 1,25 до 2,77 мм.

Преимуществ в него масса. Выделим основные из них: 

-       ударопрочность

-       гибкость

-       водонепроницаемость

-       защищен от ультрафиолета

-       работает при температуре от -40 до +60 градусов

-       срок службы составляет до 100 000 часов

-       излучает яркий, насыщенный свет

-       имеет малое энергопотребление

На сегодняшний день цена дюралайта доступна для большинства жителей страны, и потому  его часто применяют для светового украшения и оформления помещений или подсветки при производстве вывесок.

Кроме этого, дюралайт подходит для подсветки зданий и архитектурных сооружений, часто его используют в наружной рекламе, в изготовлении панно.

Рекламные вывески, изготовленные из него, весят меньше, более безопасны, долговечны, не требуют больших расходов на обслуживание, не говоря уже о том, что выглядят они более привлекательно. С помощью такого шнура можно оформить ниши в стенах и потолках.

Для установки и подключения лдюралайта не требуются специальные навыки электромонтажа. В самом простом случае не понадобятся даже простые инструменты. 

Просто втыкаем гирлянду в розетку — о ваше помещение осветилось мягким светом.

Такая гирлянда намного практичнее и долговечнее гирлянды на проводах и лампочках, в ней ничего не будет рваться и перегорать.

Для того, чтобы сделать с помощью дюралайта декоративную подсветку помещения, вам понадобятся отвертка, или молоток, и крепеж. Подключать в этом случае ленту лучше не в розетку, а на постоянное питание. Тут вам и понадобятся минимальные знания электромонтажа.  Мы рекомендуем в этом случае все таки обратиться к специалистам, которые в короткие сроки с помощью светодиодного дюралайта преобразят ваше помещение.