+7(343) 213-40-10
0
Вакансии
Услуги

Обратный звонок

Пожалуйста введите имя и номер телефона

/ Статьи / LED светильники


LED светильники

  Кто из нас не сталкивался с проблемой недостаточного освещения в конкретном месте? Таком, как верстак, разделочный стол, уголок школьника, трельяж и везде, где необходимо не просто  освещение, а эффективное освещение. Но при этом мы ограничиваемся анальными настольными лампами и всевозможными бра, не подозревая, что светильник в наше время  это гораздо более емкое понятие. Что он измеряется уже не только мощностью лампы, а еще и температурой свечения, световым потоком, размером источника, сроком службы, внешним видом, экономичностью и многими другими параметрами, о которых мало кто задумывается. 

Возьмем для примера модульные LED светильники. Это уже не просто экономичный источник освещения, это целый комплекс, имеющий корпус, соединительные элементы, датчик движения, выключатель, рассеиватель и крепление для любых поверхностей.  Они обладают максимальным набором качеств, для решения абсолютно любых задач, как основного, так и дополнительного освещения. 

 

Простой способ крепления и подключения, различные размер и форма, а так же мощность этих светильников позволяют в минимальные сроки установить их на любой поверхности, даже там, где казалось бы это невозможно. Стоимость же такого светильника не превышает стоимость всего функционала, который он несет, включая здоровое зрение.